А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активная фаза антитеррористической операции близ Атырау завершена - СМИ

Активная фаза антитеррористической операции близ Атырау завершена, сообщает местная газета «Ак Жайык».

20 сентября 2012 года в одном из домов дачного массива «Коктем» в пригороде Атырау сотрудниками правоохранительных органов установлены лица, подозреваемые в вооруженном нападении 15 сентября на сотрудников батальона патрульно-постовой службы полиции и здание ГУВД Атырау.

В 8.30 час (7.30 мск) в пригороде Атырау была проводилась антитеррористическая операция. В зоне ее проведения был введен особый правовой режим, жильцы близлежащих домов эвакуированы.


Как передает с места события корреспондент газеты «Ак Жайык» Мурат Султангалиев, примерно в 8.30 час в пригородном микрорайоне Коктем (бывшем дачном массиве, находящемся на левом берегу реки Урал в нескольких километрах от Атырау) один за другим прозвучали пять сильных взрывов.

«По словам местных жителей, они услышали первые выстрелы еще в 6 часов утра, потом в домах отключили электроэнергию. Сейчас к частным домам, расположенным ближе к берегу, практически невозможно пройти - они оцеплены», - пишет издание.

По данным издания в микрорайоне Коктем прибыли еще несколько автобусов с полицейскими.

«На данный момент спецоперация, вероятно, завершилась, так как уехал БТР на котором сидели бойцы спецназа. Также уехало полицейское начальство», - сообщает корреспондент газеты с места события.