А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Шаронов: "Мы были чуть-чуть ближе к победе"

Защитник «Рубина» Роман Шаронов после ничьей в первом матче группового этапа Лиги Европы с «Интером» (2:2) выразил мнение, что его команда больше заслуживала победы, однако не смогла удержать имеющегося преимущества.

- Мы были чуть-чуть ближе к победе, - приводит официальный сайт клуба слова Шаронова. - В «Интере» играют мастера с большой буквы, которые не простили нас за малейшую потерю концентрации в конце встречи. «Сан-Сиро» - великий стадион, я счастлив, что сыграл здесь.