А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На футбольный матч "Урал" - "Анжи" продано уже порядка 10 тысяч билетов

Билетов на матч «Урал» - «Анжи» практически не осталось. Уже реализовано порядка 10 тысяч штук.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге активно идут продажи билетов на матч 1/16 финала Кубка России «Урал» - «Анжи», который состоится 27 сентября. За первые дни продаж уже реализовано порядка 10 тысяч билетов. На матче ожидается аншлаг, а билетов на центральные сектора стадиона в продаже осталось незначительное количество. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ФК «Урал».

В клубе рассказали, что болельщики «Анжи», приехавшие из Махачкалы, а также другие поклонники команды, желающие попасть на гостевой сектор, смогут приобрести билеты на матч 1/16 финала кубка России в день игры. Продажи будут осуществляться в кассе со стороны улицы Пирогова (Западная трибуна), расположенной справа от главных ворот.

Отметим, что в Екатеринбург, помимо тренера махачкалинцев Гусса Хиддинка, может прибыть и знаменитый камерунец - член команды «Анжи» - Самуэль Это\'о.