А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи губернатор из Калининграда подпишет соглашение о реконструкции аэропорта Храброво

Из Калининграда делегация облправительства во главе с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым примет участие в мероприятиях ХI международного инвестиционного форума, который пройдет 22-23 сентября в Сочи.

На площадке одного из крупнейших экономических событий страны состоится презентация Калининградской области и подписание соглашений о реализации в регионе двух масштабных бизнес-проектов.

В этом году мероприятия форума объединены темой конкурентоспособности российской экономики. В течение двух дней представители органов власти, бизнеса и экспертного сообщества будут обсуждать вопросы внедрения инновационных технологий и повышения качества человеческого капитала, модернизации инфраструктуры и формирования благоприятного инвестиционного климата. В пленарном заседании по теме «Конкурентоспособность: вопрос развития или вопрос выживания» и дискуссии «Открытый регион» примет участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

По словам губернатора Николая Цуканова, презентация Калининградской области в Сочи станет продолжением доброй традиции по развитию бизнес-контактов региона. «Мы хотим показать уникальный регион России с особым инвестиционным климатом», - заявил глава региона.

В рамках форума губернатор подпишет соглашение с компанией «Аэроинвест» о капитальной реконструкции аэропорта Храброво в Калининграде. Еще один подписанный в Сочи документ - протокол о намерениях с литовским агропромышленным предприятием «АРВИ», подтвердит планы этого инвестора по строительству в регионе комплекса по производству сахара.

Презентация Калининградской области в Сочи состоится 22 сентября, с 16:30 по времени Москвы. Она завершится подписанием соглашений по реконструкции аэропорта Храброво и строительству предприятий по производству сахара.