А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кошкинском районе три человека погибли в "десятке", столкнувшейся с грузовиком

В пятницу, 21 сентября, в 00:05 В Кошкинсокм районе Самарской области произошло серьезное ДТП, в котором погибли три человека, сообщает отделение ОАР и пропаганды БДД УГИБДД регионального ГУ МВД России.

34-летний водитель ВАЗ-21100, двигаясь по автодороге Борма-Кошки-Погрузная в направлении с. Кошки, на 17 км. не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем FREIGHTLINER FLC112 в составе полуприцепа НЕФАЗ-969310, под управлением 30-летнего водителя.

В результате аварии погибли водитель и два пассажира «десятки», 26 и 36 лет.