А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымчанин предстал перед судом за кражу ракушек

Мужчина получил 120 часов общественных работ

Житель Керчи был осужден за воровство ракушек. Мужчина получил 120 часов общественных работ. Об этом говорится в решении суда, текстом которого располагает Бюро судебной информации, передает корреспондент 0652.ua.

В начале апреля этого года керчанин увидел в подъезде своего дома три коробки с сувенирами, изготовленными из ракушек. Мужчина занес коробки, в которых находилось 150 сувениров по цене 5 гривен каждый (общей стоимостью 750 гривен), в свою квартиру.

Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью и в содеянном раскаивается.

Керченский суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 УК Украины(кража), и назначил ему наказание в виде общественных работ на срок 120 часов.