А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге открылся международный кинофестиваль

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. В Северной столице открылся международный кинофестиваль. Он пройдет с 21 по 29 сентября.

Как сообщают организаторы мероприятия, в фестивале примут участие только игровые полнометражные кинокартины. Всего будет представлено 14 фильмов производства Европы и Азии. Их покажут в России впервые. От России в международном конкурсе выступит режиссер Алексей Балабанов со своей новой работой «Я тоже хочу».

Отметим, что жюри конкурса представляют Аку Лоухимиес из Финляндии, Эрика Грегор из Германии, Гилли Мендель из Израиля и Елена Яцура из России. Возглавил жюри известный режиссер Эмир Кустурица из Сербии. По итогам фестиваля участникам будут присуждены награды в пяти номинациях: лучший фильм, лучший режиссер, лучший актер, лучшая актриса, приз зрительских симпатий.

На внеконкурсной программе зрителям покажут шедевры прошлых лет и малоизвестные картины современных кинематографистов.

Фестиваль откроется картиной Бенуа Делепена и Гюстава Керверна «Большое представление», а завершится показом фильма Джеймса Марша «Теневая танцовщица».