А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Миддлтон беременна?

FashionTime - о возможной беременности Герцогини Кембриджской.

Западные СМИ немного остыли после грандиозного скандала с фотографиями топлесс Кейт Миддлтон (Kate Middleton). И новое известие о возможной беременности Герцогини Кембрижской создало очередную информационную бурю. Практически все газеты вышли под заголовком «Кейт Миддлтон беременна двойней». Почему именно двойней, стоит еще разобраться.

Источником ажиотажа вокруг самой острой темы в Великобритании стало фото с Кейт, которое опубликовало издание Star. На нем Герцогиня Кембриджская в платье с цветочным принтом из коллекции Prabal Gurung стоит в пол оборота, и в кадре отчетливо видны округлившиеся формы. Зацепились журналисты и за позу Кейт Миддлтон, которая держит руку на животе.

И понеслось. Журналисты отметили, что во время всего приема Кейт пила только воду, не притронувшись к алкоголю. Они также долго гадали, почему на правой руке Герцогини не было кольца.

Официального подтверждения или опровержения от пресс-секретаря королевской семьи не поступило. Будем надеяться, что это не фотошоп, и Кейт Миддлтон вскоре осчастливит Принца Уильяма и всю Великобританию рождением наследника.