А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка исламского искусства в Лувре открывается для посетителей

В субботу выставка исламского искусства во французском Лувре открывает свои двери для посетителей.

Официальное открытие выставки, получившей название «Перекресток межкультурного диалога», состоялось во вторник во время визита в Париж Президента Азербайджана Ильхама Алиева с супругой Мехрибан Алиевой.

В залах Лувра на площади в 2 тыс. 800 квадратных метров разместилось около 5 тысяч экспонатов, представляющих произведения архитектуры, живописи и другие виды творчества исламской цивилизации.

Раздел «Исламское искусство» музея состоит из образцов творчества, относящихся к культурам различных мусульманских стран в различные эпохи - от Испании до Индии, от VIII до XIX веков.

Представлены произведения искусства, изготовленные из стекла, керамики и металла, различные гончарные предметы, ковры, одежда и миниатюры, а также свыше тысячи незавершенных и поврежденных творческих работ.

Выставка организована при финансовой поддержке правительств Марокко, Кувейта, Омана и Азербайджана.

На сайте телерадиокомпании ВВС накануне были опубликованы фотографии, представляющие некоторые из экспонатов исламской выставки Лувра. Представляем их вниманию читателей.

Лувр - один из наиболее известных и крупных музеев мира - только в прошлом году принял около 9 млн посетителей.

Елена Остапенко, И.П.