А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе живет мальчик без черепа

8-месячный Толя Боровский из Одессы единственный в мире человек, который живет без черепа. Такой дефект у него врожденный.

После рождения врачи сказали, что малыш проживет не больше суток.

За мальчиком ухаживает крестная мама - Анна Пузанова, поскольку родная мать от него отказалась.

2,5 месяца Тося пролежал в больнице, - рассказывает Анна. - Родная мама его не захотела. Я его ходила навещать - все-таки не чужой, родная кровь. Через полтора месяца мы его и окрестили в больнице - пришли в отделение для отказников, была я, медсестра, врач и батюшка. Я стала крестной, а крестным согласился батюшка быть. А потом забрала мальчика домой, - рассказала Пузанова.

В институте нейрохирургии имени Ромоданова в операции мальчику отказали. Объяснили, что в Украине ребенку ничем не смогут помочь. Посоветовали искать клинику в США.

Женщина объясняет, что мальчика нужно очень аккуратно поднимать и играть с ним.