Игроки ВК Динамо уступили Уралу в матче Кубка России

Волейболисты краснодарского «Динамо» проиграли уфимскому «Уралу» в матче второго тура предварительного этапа Кубка России.

Встреча состоялась в краевом центре вчера, 20 сентября.

«Бело-голубые» начали с большого количества ошибок, что в итоге привело к поражению в первой и во второй партиях - 19:25; 19:25.

В третьем отрезке ситуация зеркально изменилась - ошибки стали допускать гости. Партия закончилась со счетом 25:18 в пользу подопечных Юрия Маричева.

Четвертый сет ни одна из команд не собиралась проигрывать. Однако игроки «Динамо» все же отыгрались - 26:24.

В заключительном отрезке краснодарцы все же позволили выйти «Уралу» вперед при счете 8:10, а после так и не смогли догнать своего соперника. Итоговый счет вчерашнего матча 2:3, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Как писала «Живая Кубань», днем ранее, 19 сентября, мужская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» встречалась со второй командой «Урала». Этот матч кубанцы выиграли.

В Уфе 8 сентября ВК «Динамо» уступил екатеринбургскому «Локомотиву-Изумруд».

С уфимским «Уралом» краснодарцы также встречались 6 сентября. Тогда игра завершилась в пользу подопечных Маричева.