А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Папа Гуйе: Леверкузен не дал нам разогнаться

Защитник «Металлист» Папа Гуйе после матча с «Байером» отметил, что для команды это положительный результат, а также похвалил Александра Горяинова.

- Было очень тяжело, ведь Леверкузен не дал нам разогнаться, играть в наш футбол. Но считаю, что 0:0 - это тоже неплохой результат. Ведь «Байер» нам достался из первой корзины. Команда имеет большой еврокубковый опыт, в том числе и в Лиге чемпионов. Также отмечу уверенную игру Саши Горяинова, который нам сегодня очень помог.

- Что думаешь о сопернике?

- Это очень сильная команда, одна из лучших в Бундеслиге. «Байер» не дал нам создать много моментов, так что забить было очень тяжело. Но ничью воспринимаем как хороший результат. «Металлист» постарается взять максимум очков в следующих матчах, а сейчас для нас главное - Кубок Украины, ведь в воскресенье нам предстоит сыграть в Киеве с «Оболонью». Там легких матчей не бывает.