А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарудный: Поляки всерьез задумываются над тем, чтобы работать в Калининградской области

По словам министра сельского хозяйства региона, на сегодняшний день зарплаты у работников мясоперерабатывающих предприятий «весьма высоки».

Министр сельского хозяйства Владимир Зарудный отметил, что на сегодняшний день в Калининградской области происходит расширение мясоперерабатывающих предприятий. «В Багратионовске в сентябре-октябре будет вводиться завод мощностью 400 тонн мясной продукции в месяц. В Правдинском районе в сентябре-октябре будет вводиться завод мощностью более 1 800 тонн в месяц. В Зеленоградском районе "Сибирский деликатес" уже начал работать (1 500 тонн в месяц), "Конкордия" восстановилась... "Калининградский деликатес" расширяется, мясокомбинат на Аллее Смелых, "Продукты питания" расширяются», - перечислил чиновник.

По его словам, подобное расширение вызывает миграцию технологов, учётчиков, мастеров, и начальников цехов.

Владимир Зарудный также отметил, что возрастающая конкуренция способствует росту заработной платы в сфере мясопереработки. «Уже сегодня зарплаты весьма высоки. Зарплаты такие, что к нам всерьёз задумаются ездить на работу поляки на квалифицированные должности управленцев агропромышленного комплекса», - заявил Зарудный в интервью с корреспондентом Калининрад.Ru.