А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманская область присоединяется к "Кроссу наций" забегами в Долине Уюта

Всероссийский день бега «Кросс Нации», который проводит Министерство спорта РФ, является одним из самых масштабных соревнований по легкой атлетике во всем мире как по количеству участников, так и по географическому охвату.

Проводится «Кросс Нации» с 2002 года, и за это время число его участников возросло со 100 тысяч до 1,2 миллиона человек. Центральный старт «Кросса Нации-2012» традиционно пройдет в Москве. Практически все регионы страны присоединяются к проведению этого спортивного праздника, не останется в стороне и Мурманская область. Как «Би-порту» сообщили в облспорткомитете, наш «Кросс наций» по традиции пройдет в Долине Уюта.

Официальная церемония открытия начнется в воскресенье в 11.30, после чего стартуют спортсмены. Соревнования будут включать в себя несколько забегов на разные дистанции: на 1, 2, 4, 8 и 12 километров. Кроме того, предполагается и VIP-забег на 2014 метров, в котором планирует принять участие заслуженный мастер спорта, призёр Олимпийских игр, чемпионатов Европы и мира, депутат Мурманской областной Думы Лариса Круглова.

Закрытие Всероссийского дня бега состоится в 16.00. Победители и призеры получат грамоты, медали и кубки от Министерства спорта РФ.