А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Новосибирска: Сквер на Орджоникидзе останется без названия

В юбилейный для Новосибирска 2013 год в городе появятся новые скверы и будут реконструированы старые. Об этом рассказал на встрече с журналистами мэр Владимир Городецкий.

По его словам, год, когда город отмечает 120-й день рождения, станет определяющим в разработке долгосрочной программы озеленения. В целом на благоустройство зеленых зон в 2013 году будет выделено 130 миллионов рублей.

Мэр пообещал, что ни один район города в преддверии праздника не будет обижен. В Дзержинском районе будет восстановлен сквер Авиастроителей, расположенный напротив заводоуправления НАПО им. Чкалова: предполагается восстановить фонтан, отреставрировать установленный здесь самолет - символ предприятия, облагородить аллеи. В Железнодорожном районе будет комплексно благоустроена площадь им. Гарина-Михайловского, где предполагается сформировать транспортно-пересадочный узел. Продолжится обустройство Нарымского сквера. В Заельцовском районе на пересечении улиц Дуси Ковальчук и Залесского появится сквер, который предположительно назовут Студенческим, так как рядом находятся университеты путей сообщения и медицинский. Будет облагорожен и расположенный недалеко от этого места сквер 40-летия Победы.

В Ленинском районе появится новый сквер на улице Ватутина, будут обустроены бульвар Победы и пешеходная зона на улице Титова, в Кировском продолжится благоустройство сквера «Союз кировчан». В Центральном районе закончится реконструкция бульвара на Красном проспекте, появится новый сквер с фонтаном на улице Селезнева. В Советском районе будут обустроены улица Русская и Морской проспект, в Первомайском - улицы Первомайская и Героев Революции. В Октябрьском районе намечен большой объем работ на улице Восход, где находится памятный мемориал ленинградским блокадникам.

Что же касается долгожданного открытия сквера на улице Орджоникидзе, то мэр пообещал: оно состоится 28 сентября и будет приурочено к 75-летнему юбилею Новосибирской области. Владимир Городецкий также отметил, что никакого официального названия сквер носить не будет, «чтобы никого не обижать». Напомним, что ряд общественных движений Новосибирска ранее предлагали присвоить новому скверу имя Иосифа Сталина, против чего активно выступала либерально настроенная часть горожан.