А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области из-за пожара остались без жилья 8 человек

Вероятная причина пожара - короткое замыкание электропроводки. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Нижний Новгород, 21 сентября - АиФ-НН. 20 сентября в 00-20 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в г.о. Семеновский. Через 3 минуты к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения.

На момент прибытия пожарных происходило открытое горение кровли дома по всей площади. Дом 4-х квартирный, деревянно-рубленный с печным отоплением. В доме проживали 8 человек, из них 1 ребенок. В 01-07 пожар был локализован, в 01-20 - ликвидирован. Вопрос о расселении жильцов решается в администрации г.о.г. Семеновский.