А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области зафиксировано падение оптовых цен на треску до 75 руб/кг

Потребительские цены на рыбу падают.

Как сообщает Росстат, с 11 по 17 сентября 2012 года индекс потребительских цен на рыбу мороженую неразделанную составил 99,6%, с начала сентября текущего года - 99,6%, с начала года - 99,9%.

За прошедшую неделю на фоне роста потребительских цен на говядину (0,1%) и куры (0,7%) рыба подешевела на 0,4%. Таким образом, продолжается падение потребительских цен на рыбу. В рейтинге по темпам роста потребительских цен среди основных продуктов питания спустилась с 10 места - на 12 место. По данным Росстата, с начала года по 17 сентября этого года рыба подешевела на 0,1%.

Руководитель Аналитического центра информационного агентства по рыболовству Тимур Митупов отмечает, что на середину сентября 2012 года оптовые цены на рыбу по-прежнему стабильны и не подвержены в ближайшее время резким колебаниям. По основным видам рыб продолжается процесс стагнации оптовых цен. В то же время, на фоне увеличения железнодорожных тарифов на перевозку рыбы с Дальнего Востока оптовые цены на рыбу в Центральном регионе начали расти. На понижение общей инфляции на рыбу играет снижение оптовых цен на треску (рост вылова на 6,9% до 309 тысяч тонн) и пикшу, а так же другие виды рыб. В Мурманской области зафиксировано падение оптовых цен на треску до 75 руб/кг и пикшу до 65 руб/кг