А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске началась продажа овощей по ценам производителей

По распоряжению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, в городе организовано 1280 торговых точек для продажи сельхозпродукции по доступным ценам, в том числе 1145 мест отведено садоводам, а 135 - фермерам и сельхозпредприятиям.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, на сегодняшний день уже действуют 7 крупных точек реализации овощей: ул. Марченко, 13, ул. Мамина, 15-17, ул. Хохрякова-ул.Чоппа, у овощехранилища в поселке Чурилово, ул. Воровского, 40, на перекрестках пр. Победы-Чичерина и ул. Молодогвардейцев - пр. Победы, возле ТК «Беларусь».

По словам заместителя начальника управления торговли Валентина Барановского, цены в таких пунктах продажи ниже средних по магазинам города. В зависимости от количества приобретаемых овощей, цены на картофель составляют от 10 до 13 рублей, на лук от 11 до 13, капуста стоит от 10 до 12 рублей, морковь - 12-14. Места для торговли, как садоводам, так и фермерам, предоставляются бесплатно. Последним необходимо обращаться в администрацию выбранного ими района, для определения места и согласования начала торговли.