А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК завершил расследование дела об убийстве инкассаторов в Петербурге

МОСКВА, 21 сен - РАПСИ. Следствие в Петербурге завершило расследование уголовного дела в отношении Сергея Егорова и Максима Пономарева, обвиняемых в убийстве инкассаторов в декабре 2010 года и хищении у них более 25 миллионов рублей, сообщает в пятницу Главное следственное управление СК по городу.

Нападение на инкассаторов произошло 28 декабря 2010 года на Ленинском проспекте. Как полагает СК, Егоров и Пономарев убили двух инкассаторов, когда те несли баул с деньгами в филиал ЛОКО-банка. Похитив более 25 миллионов рублей и собираясь скрыться, они наткнулись на прохожего, гулявшего с собакой. Егоров застрелил его.

Кроме того, сообщает ведомство, в июле 2005 года они на шоссе Революции напали на двух инкассаторов и охранника.

«При этом Пономарев из автомата совершил убийство инкассатора. Злоумышленники похитили более 1,5 миллиона рублей и более 200 тысяч долларов, а также автомат АКС-74, пистолеты ТТ и ИЖ-71», - говорится в сообщении.

Егорову и Пономареву вменяют бандитизм, убийство, разбой, незаконный оборот оружия, умышленное повреждение имущества (максимальное наказание за эти преступления - пожизненное заключение). Уголовное дело направлено прокурору.