А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Губе автомобиль насмерть сбил 56-летнего пешехода

На 165 километре трассы Баку-Губа-Дагестан на территории Губинского района двигавшийся в направлении Баку автомобиль марки ВАЗ-21063 с государственными номерами 15-BE-556, управляемый жителем села Нугеди Газмалар Асланом Амралиевым, совершил наезд на жительницу Губы 56-летнюю Сону Мирзалиеву.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, женщина скончалась на месте. По факту ведется расследование. Согласно предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стал переход пешеходом дороги в неположенном месте.


Эльхан Юсифли