А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Красноярске пройдет первый автопротест

Акция направлена против аварийности на дорогах.

Красноярск, 21 сентября - «АиФ на Енисее». Автомобилисты Красноярска 22 сентября в 12.00 устраивают первый в городе автопротест: «Просигналим. "Нет - убийству на дорогах". Акция направлена против аварийности на дорогах. Полицейские объединят свои усилия в борьбе с нарушениями ПДД вместе с рядовыми красноярскими водителями.

Новаторство автопротеста в том, что участниками могут стать: водители легкового и общественного транспорта, клубы автолюбителей, дрифтеры и все те, кто просто неравнодушен. Участников будет сопровождать автоколонна со спецсигналами дорожно-патрульной службы. Колонна проедет с площади Революции, соблюдая правила дорожного движения, и финиширует на площади у БКЗ. Присоединиться к ней могут все желающие. Ежедневно фиксируется до нескольких тысяч нарушений скоростного режима, происходят ДТП, в которых гибнут люди. Причины, казалось бы, нелепы: эгоизм и общее бескультурье на дорогах.