А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама отказался встречаться с президентом Египта

КАИР, 21 сентября. Президент Египта Мохаммед Мурси не сможет встретиться со своим американским коллегой Бараком Обамой в Нью-Йорке, куда он отправляется на следующей неделе на Генеральную Ассамблею ООН, сообщает МИД Египта.

Два месяца назад сообщалось, что Обама и Мурси встретятся на Генеральной Ассамблее ООН. Как уточнили в египетском внешнеполитическом ведомстве, что встреча не состоится, так как президент США сразу же после своей речи на Генеральной Ассамблее ООН вернется в Белый дом.

Однако сообщается, что Мурси встретится с президентом Франции и премьер-министром Великобритании, передает ZMAN.com.

Как сообщалось, после нападения на посольство США в Каире Барак Обама заявил, что американские власти не будут считать Египет своим союзником. Однако, по его словам, Америка не будет считать египтян и врагами. «Мне кажется, что мы должны посмотреть на то, как они отреагируют на инцидент. Подождать ответа на наши требования об ответственности за защиту посольства и его персонала», - сказал Обама. По словам президента, если Египет не примет на себя такую ответственность, то это «станет большой проблемой».

Напомним, что Вашингтон приостановил переговоры по списанию долга Египта в $1 млрд, а также не одобрит в ближайшее время оказание любой другой финансовой помощи из-за атак египетских демонстрантов на посольство США в Каире, сообщает The Washington Post. По данным издания, эта мера является временной и, скорее всего, не «произведет революцию» в египетско-американских отношениях.

Ранее власти США согласились списать $1 млрд из общей суммы египетского долга. Сообщалось, что это послабление Египту будет сделано в рамках общей политики, направленной на помощь стране в деле улучшения ее экономического положения, а также станет поощрением взвешенной политики нового президента Мухаммеда Мурси.