А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогозину доложат о проблемах с авианосцем "Викрамадитья"

МОСКВА, 21 сентября. Президент Объединенной судостроительной корпорации Андрей Дьячков в пятницу доложит вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину о проблемах с авианосцем «Викрамадитья» (бывший «Адмирал Горшков»).

«Сегодня президент Объединенной судостроительной корпорации Андрей Дьячков доложит мне, кто "накосячил" с "Горшковым", - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter. Ранее сообщалось, что ходовые испытания авианосца "Викрамадитья", который Россия модернизировала для Индии, выявили неполадки в трех котлах. Как писали СМИ, из-за этого корабль будет сдан индийскому флоту не ранее октября 2013 года, а не в конце 2012 года.