А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два грузовика и легковушка столкнулись под Новосибирском

В ДТП есть пострадавший

Новосибирск, 21 сентября, АиФ - Новосибирск - Авария с участием нескольких автомобилей произошла в Кочковском районе.

На трассе Новосибирск - Кочки - Павлодар водитель грузовика ММС-Кантер решил обогнать КАМАЗ, выехав на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой.

«После столкновения ММС-Кантер опрокинулся и в него врезался КАМАЗ, пытавшийся его обогнать», - сообщает пресс-служба УГИБДД по Новосибирской области.

В результате происшествия пострадал водитель, управлявший легковым автомобилем. Он получил переломы бедренной и плечевой костей, сотрясение головного мозга и травматический шок 1-ой степени. Кроме того, еще до аварии он был лишен прав.