А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителя Гуково будут судить за убийство соседей, устраивавших шумные вечеринки

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Гуково, обвиняемого в убийстве двух лиц (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, между обвиняемым и его соседями длительное время происходили конфликты из-за того, что последние регулярно собирали у себя в квартире шумные компании.

В ноябре 2011 года обвиняемый в очередной раз зашел к соседям, чтобы попросить их прекратить шум. Ранее судимый 50-летний сосед и его 53-летняя сожительница не только не послушали мужчину, а еще и оскорбили его. Обвиняемый вернулся в свою квартиру, где употребил спиртные напитки.

После этого он вернулся к соседям, взяв с собой топор, чтобы припугнуть их. Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения соседи вновь ответили на замечания нецензурной бранью и тогда обвиняемый несколько раз ударил их топором, причинив телесные повреждения от которых потерпевшие скончались на месте.

После этого обвиняемый вернулся к себе и предпринял меры к сокрытию следов преступления Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.