А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осужденные из Новочеркасска изобрели плавающий вездеход

В донском ГУФСИН проходят испытания нового вездехода

В колонии строгого режима города Новочеркасска осужденные усовершенствовали модель УАЗ-3151, рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по региону.

По инициативе руководства донского ГУФСИН в мае 2012 года началась разработка и создание на базе а/м УАЗ многоцелевого внедорожного, полноприводного, плавающего транспортного средства повышенной прочности, дешевым в эксплуатации и ремонте.

Предназначение автомобиля - перевозка пассажиров и грузов по всем видам дорог и вне дорог по направлениям с грунтами низкой несущей способности (снег, песок, болото, тундра), с возможностью форсирования водных преград на плаву.

«На экспериментальную модель установлен 406 двигатель от автомобиля Волга 3110 мощностью 130 л.с., также усиленные мосты с шинами фирмы-производителя "Трэкол" радиусом 1300/600-533 и дополнительное принудительное охлаждение двигателя. Также не обошлось без дополнительных необходимых изменений: герметизации фар, дверей, технических узлов, вывода отработанных газов выше ватерлинии и т.д», - отметили в пресс-службе.