А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы привезли "золото" с ЧМ по гребле на "драконах"

Спортсмены положили в копилку города несколько десятков медалей.

Волгоград, 21 сентября - АиФ-Волгоград. Волгоградские спортсмены приняли участие в чемпионате мира по гребле на лодках «дракон». Соревнования прошли в итальянском городе Милане.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в молодежном информационно-аналитическом центре региона, семь представителей города-героя вернулись с блестящими результатами. Так, экипажи с участием волгоградки Марии Казаковой семь раз приходили к финишу первыми на своих дистанциях и один раз Мария стала второй.

Восемь наград завоевала Александра Марченко, из которых - шесть золотых и две серебряные. Трижды поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета участница Олимпийских игр в Пекине и Лондоне Юлия Салахова. По четыре золотых и по три серебряных награды в соревнованиях среди мужчин завоевали сразу трое посланников города на Волге - это Роман Кругляков, Антон Агапонов и Дмитрий Петров.

А триумфатор пекинской Олимпиады Максим Опалев стал дважды чемпионом мира по гребле на лодках «дракон».