А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ростелеком" потратил на восстановление связи в Крымске около 150 млн рублей

Порядка 150 млн рублей вложил «Ростелеком» в восстановление связи в Крымском районе.

Компания «Ростелеком» вложила порядка 150 млн рублей в восстановление связи в Крымском районе Кубани, пострадавшем от наводнения в июле. Об этом заявил вице-президент, директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин 20 сентября. По его словам, телекоммуникационная инфраструктура была полностью восстановлена к 1 сентября. В результате стихии в Крымске пострадали распределительные шкафы, межстанционные и абонентские линии, технологические помещения. В общей сложности «Ростелеком» проложил свыше 44 км кабельных различного типа. К административным, социальным объектам и жилым домам связисты подключили линии оптической связи.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.