А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сергиевском районе сгорел автомобиль Lada Priora

В пятницу, 21 сентября, в п. Суходол Сергиевского района Самарской области сгорел автомобиль Lada Priora, сообщает региональное ГУ МЧС.

Сигнал с ул. Пионерской, 18 поступил на пульт дежурного в 02:02. На место происшествия прибыли шесть огнеборцев и две единицы основной пожарной техники. Справится с огнем им удалось за 16 минут.

Двумя часами позже в Октябрьском районе Самары на ул. Ерошевского, 3 «А» горела будка охранника ЗАО НИИ «Керамзит». К месту пожара прибыли три человека личного состава и одна единица основной пожарной техники. Огонь удалось ликвидировать в 04:51.

Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.

Всего в Самарской области за минувшие сутки зарегистрировано 10 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 24 раза. На ложные вызовы - 26 раз. Погибших и пострадавших нет.