А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцев просят определить план развития области

Жителям региона предлагают заполнить анкету на сайте администрации.

Волгоград, 21 сентября - АиФ-Волгоград. Жителям Волгоградской области предлагают поучаствовать в разработке стратегии развития региона на период 2020 года. Областное правительство просит горожан и селян заполнить анкету, располагающуюся на сайте министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций региона.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ведомстве, цель данного анкетирования - привлечь максимальное участие жителей к определению приоритетов социально-экономического развития. Их мнение будет использовано при разработке стратегического плана.

В электронной форме можно выбрать один из предложенных ответов, а можно написать свое мнение в разделе «другое». Вопросы касаются как отдельного муниципального образования, в котором проживает анкетируемый, так и Волгоградской области в целом.

Анкету можно заполнить до 1 октября, перейдя по этой ссылке. Электронная форма располагается справа под заголовком «Опрос жителей».