А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антитеррористические учения проводятся в Воронежской области

По результатам учений НАК оценил действия силовых ведомств.

В Воронежской области проведены учения по пресечению терактов на железной дороге. Как стало известно 36on.ru из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, комплекс учений проведен оперативным штабом Национального антитеррористического комитета (НАК), в учениях были задействованы сотрудники отдела МВД России по Лискинскому району.

Для проведения учений был выбран железнодорожный узел. На станции в Лисках проводился завершающий этап контртеррористической операции, подготовка специалистов. В учениях были задействованы сотрудники ЮВЖД, региональной полиции, УФСИН.

В ходе учений были отработаны оповещение членов муниципальной оперативной группы, оцеплена местность, обеспечен контроль за дорожным движением, по сигналу «Объявлен сбор» поднят личный состав, задействованы следственно-оперативные и поисковые группы.

Антитеррористические учения продолжатся на территории Воронежской области в ближайшие три недели.