А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярск готовится к зиме

С 22 сентября с улиц города агрономы уберут пальмы и туи.

В этом году улицы Красноярска украшали 246 пальм, туй и агав. Они были выставлены возле фонтанов, в парках и скверах. В городе растения появились в апреле и простояли на две недели дольше, чем в прошлом году.

Как сообщают в пресс-службе департамента городского хозяйства, для перевозки растений специалисты используют погрузчики-бобкеты и грузовые автомобили. Собирать деревья по городу будут в течение недели, затем их отправят в теплицы. Там пальмы, туи и агавы обследуют. Как правило, деревья из города приезжают не в самой лучшей форме.

К сожалению, говорят в ведомстве, акты вандализма по отношению к деревьям все еще нередки - красноярцы засоряют вазоны, обрывают и жгут стволы и ветки. В теплицах пальмы и туи будут находиться до весны следующего года.