А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс рубля вырастет на торгах в пятницу

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Курс российской валюты к доллару в пятницу, скорее всего, продолжит расти в рамках отскока после нескольких дней падения, говорят аналитики.

ПРОГНОЗЫ

После нескольких дней падения нефтяные котировки, наконец, стабилизировались, что должно ослабить давление на отечественную валюту и скорректировать пару рубль/доллар в район отметки 31 рубля за доллар, считает аналитик ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко.

Давление на рубль может ослабнуть, также считает начальник аналитического отдела ГК «Алор» Наталья Лесина.

«Новостной фон вокруг Испании, а именно слухи об обсуждении реализации программы выкупа бумаг проблемной страны, привел к росту пары евро/доллар в район 1,30 и повышению цен на нефть. Данные сигналы способствуют формированию волны снижения пары доллар/рубль: она может протестировать ключевую поддержку 31», - добавил она.

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ПОЗИТИВНЫ

Большинство американских фондовых индексов на предыдущих торгах изменилось разнонаправленно в пределах 0,2% на фоне слабых статданных из США, Китая и еврозоны, усиливших опасения по поводу состояния мировой экономики, свидетельствуют данные бирж.

Фондовые фьючерсы США с утра повышались на 0,3%.

Азиатские биржи при этом преимущественно росли на 0,5-1,6% по большинству индексов. Стоимость нефти колеблется около 110,5 долларов за баррель (+0,4% к предыдущему фиксингу) по марке Brent. Курс евро составляет 1,2996 доллара против 1,2964 доллара на закрытие предыдущих торгов.

ИТОГИ ПРЕДЫДУЩИХ ТОРГОВ

Рубль к закрытию торгов четверга компенсировал значительную часть утренних потерь против доллара и существенно укрепился по отношению к евро на фоне наметившегося разворота инвесторов в сторону рисковых активов.

Курс доллара расчетами «завтра» по итогам валютных торгов четверга вырос на 5 копеек - до 31,26 рубля, курс евро упал на 26 копеек - до 40,49 рубля, следует из данных ММВБ-РТС.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом уменьшилась на 9 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 35,41 рубля.