А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ярмарках можно купить картофель по 14 рублей за килограмм

Ярмарки после летних ассортиментных ограничений постепенно вновь выходят на привычный омичам формат работы

Омск, 21 сентября - АиФ-Омск. Предприниматели и фермеры на социальных ярмарках «Омские продукты - омичам» пока что должны торговать скоропортящейся продукцией с использованием холодильного оборудования, но после того, как дневная температура воздуха опустится ниже 8 градусов, холодильники можно будет не возить.

В эти пятницу и субботу, 21 и 22 сентября, на ярмарках будут в большом количестве продаваться овощи, выращенные в овощеводческих хозяйствах Омской области. Жителей города, которые привыкли запасаться овощами впрок, приглашают купить молодой картофель по цене от 14 рублей за килограмм.

Специалисты прогнозируют, что цена на картофель и другие овощи будет повышаться ближе к зиме сильнее, чем в прошлом году, поскольку и в Омской области, и в целом по стране урожай овощей из-за жаркой сухой погоды прогнозируется ниже на 15-20%.