А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи на открытии инвестиционного форума присутствовали Ткачев и Козак

Сегодня в Сочи стартовал XI Международный инвестиционный форум. Традиционно на нем собираются тысячи гостей, бизнесменов и журналистов из разных стран мира.

Ожидается около 10 тысяч делегатов из 55 регионов России и 47 зарубежных стран. На традиционной площадке форума уже развернуты павильоны, где проходят встречи, семинары и презентации новых проектов. В гостинице «Жемчужина» прошло официальное открытие. На нем гостей приветствовал заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак и губернатор краснодарского края Александр Ткачев.

«Сочинский форум в течение 10 лет очень динамично развивался. Первый форум насчитывал всего 300 участников. На эту минуту на форуме зарегистрировалось 7200 представителей из 40 стран мира и 55 регионов. Я уверен, что и этот форум станет местом приятных открытий для всех участников», - прокомментировал Дмитрий Козак, заместитель председателя правительства России.

«Уже в новом формате, в олимпийском парке Имеретинской долины в следующем году у нас получится новый форум. Естественно, с тем опытом, который мы приобрели за 11 лет, мы построим ЭКСПО, который будет работать круглогодично. На этой площадке будет работать круглый год выставка экономики нашей страны и наших партнеров из дальнего и ближнего зарубежья», - заявил Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края.

Это последний форум, который провели в центре Сочи. Уже следующий организаторы обещают перенести в Имеретинскую долину, поближе к олимпийским объектам. Президент России Владимир Путин также прислал приветственное письмо, в котором поздравил всех участников с открытием форума, и назвал его площадкой для старта новейших инвестпроектов, от которых зависит развитие экономики всей страны. Подарком для участников международного форума стало выступление звезд российской эстрады.