А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нацблок не доволен мерами борьбы с коррупцией Рижской думы

Рижской думе в сфере коррупции еще многое предстоит сделать, и последний скандал со взяточничеством в самоуправлении даже не является сюрпризом. Такое мнение в интервью Latvijas radio выразил экс-глава антикоррупционной комиссии Рижской думы, руководитель фракции Национального объединения в Сейме Эйнарс Цилинскис.

По его словам, этот случай вполне закономерен, так как самоуправление недостаточно думает о борьбе с коррупцией. Начатая комиссией деятельность по пресечению коррупции не была продолжена, и в думе вполне для нее могла появиться возможность.

Как уже сообщал MIX TV, в понедельник вечером сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) провели обыск в Департаменте жилья и окружающей среды. После этого по подозрению в коррупции была задержана начальница квартирного управления Департамента по жилищным вопросам и окружающей среде Рижской думы Ария Стабиня и руководитель отдела протокола квартирного управления Рижской думы Елена Пащенкова.

Стабиню перевели в Ильгюциемскую женскую тюрьму, а Пащенкова была отпущена через двое суток.

Кроме того, в рамках этого уголовного процесса сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) задержали также частное лицо - Татьяну Федорову.