А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До конца года будут утверждены планы по развитию производств в регионах - Козак

СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак рассчитывает, что до конца года будут утверждены федеральные документы территориального планирования, в которых будет представлена перспектива развития производственной инфраструктуры.

«Мы предпринимаем все усилия, чтобы до конца текущего года все федеральные документы территориального планирования были утверждены и правительство дало представление всей стране о том, как будет развиваться вся федеральная инфраструктура», - сказал Козак, выступая на деловом завтраке Сбербанка в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

По его мнению, необходимо создать предсказуемые и понятные правила для размещения объектов производственной и общественной инфраструктуры. В этом случае и регионы, и муниципалитеты, и бизнес будут иметь четкое представление на долгосрочную перспективу о том, как федеральный центр будет развивать пространство России от Калининграда до Владивостока.

«Надеюсь, в ближайшее время удастся это сделать», - сказал Козак.