А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На субботнике в Красноярске берега Енисея очистят от мусора

Во время субботника в Красноярске особое внимание уделят Енисею, сообщила 21 сентября начальник отдела благоустройства департамента городского хозяйства Людмила Александрова.

В ближайшую субботу, 22 сентября, в Красноярске в третий раз пройдет осенний субботник, во время которого горожане помогут привести улицы, скверы и дворы в порядок перед наступающей зимой. «Где-то нужно убрать траву с клумб, где-то жители могут выйти в свой двор и убрать ранее высаженные там цветы. В общем, подготовиться к зиме. Мы надеемся, что в этой акции примут участие как можно больше жителей города», - отметила Людмила Александрова.

В этом году акцент в уборочных мероприятиях будет сделан на набережную реки Енисей - не только в Центральном районе города, но и правобережной ее части, в Ленинском районе. Людмила Александрова пояснила, что убираться придется не только на самой набережной, но и на береговой части - низкий уровень воды обнажил большое количество мусора.

Для уборки заготовлено достаточное количество инвентаря и мешков для мусора. Вывозить заполненные мешки планируют в течение всех выходных, для чего подготовили большое количество машин и оформили ордера для проезда на полигоны.