А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похитившая в Уфе двухлетнего Давида девушка страдает психическим заболеванием

Похищенный в Уфе мальчик найден живым и невредимым. О пропаже ребенка в полицию накануне сообщила бабушка двухлетнего Давида.

Она рассказала, что в четверг познакомилась с девушкой, некой Кристиной Лукьяновой, которую в этот же день позвала в гости, а после этого ушла в магазин, оставив мальчика вместе с новой знакомой. Когда женщина вернулась, не обнаружила ни внука, ни девушку.

Сегодня утром ребенка обнаружили на остановке общественного транспорта и передали матери. В полиции уточнили, что 21-летняя Кристина Лукьянова, подозреваемая в похищении ребенка, страдает психическим заболеванием, а не ДЦП, как сообщалось ранее.