А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вора, обворовавшего прихожан в мечети, задержали в Алматы

Полиция Алматы задержала серийного вора, который обворовывал прихожан в мечети, сообщил телеканал КТК.

«В Алматы поймали серийного вора, орудовавшего в мечети. Злоумышленник попался с поличным во время очередной кражи. Вора задержали благодаря камерам наблюдения. Во время вечернего намаза в кадр попал молодой человек, который копался в личных вещах прихожан», - говорится в сообщении телеканала.

По информации КТК, задержанный рассказал, что пошел на дело уже в шестой раз. Серийный вор искал деньги, а в итоге украл только обычные тетради. Сейчас преступник находится в изоляторе временного содержания.

Имамы тем временем советуют прихожанам быть очень осторожными.