А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совет Федерации будет формироваться по-новому

В пятницу в Госдуме обсудят новый порядок формирования Совета Федерации. Главное его отличие в том, что все сенаторы должны будут проходить через выборы в своих регионах

Претенденты на пост губернатора во время избирательной кампании будут предлагать трех кандидатов, одного из которых они смогут назначить своим представителем в Верхней палате парламента. Кроме того, на пост сенатора может быть выдвинут и депутат регионального законодательного собрания.

Еще один законопроект, который рассмотрит Госдума - о введении в России единственного в году дня голосования. Предполагается, что это будет второе воскресенье сентября. Сейчас россияне голосуют на выборах дважды в год - в марте и октябре.