А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты хабаровского регионального парламента заслушают краевого министра о строительстве дорог

Тема «правительственного часа» подсказана остротой проблемы

ХАБАРОВСК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 25 сентября в Законодательной Думе Хабаровского края состоится «Правительственный час», посвященный теме развития и содержания дорог в Хабаровском крае.

О ситуации, проблемах и перспективах в этой сфере депутатов проинформирует заместитель председателя правительства края - министр промышленности и транспорта края Владимир Быченко, рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Законодательной думы.

Вопросы развития дорог в нашем регионе, как и по всей России, очень актуальны. Через Хабаровский край проходят маршруты, соединяющие внутренние регионы России с тихоокеанскими портами, а страны СНГ и Западной Европы - с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона. При этом транспортная сеть на территории края распределена и загружена неравномерно, что вызвано исторически сложившимся развитием производительных сил и размещением населения.

Сегодня исправлять «исторические» недоработки, создавать для людей равные по доступности комфортные условия жизни в разных районах края - требование времени.

Поэтому тема «Правительственного часа» вызвала большой интерес у депутатов. Парламентарии уже подготовили ряд вопросов, которые, согласно формату мероприятия, смогут задать министру. Они хотели бы узнать какое количество автомобильных дорог федерального значения проходит по территории Хабаровского края, в каком состоянии они находятся, и какие службы отвечают за их содержание. Достигнута ли договоренность о включении строительства последнего участка трассы Лидога - Ванино в федеральную программу «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года». Какие меры приняты для ускорения строительства автодороги «Восточный обход Хабаровска» и планируется ли расширение улиц Краснореченской и Пионерской либо строительство новой объездной дороги вдоль Амура; будут ли оснащать дороги краевого и межмуниципального значения края аппаратурой для фиксации нарушений Правил дорожного движения.