А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минвостокразвития говорили о подготовке к зиме

Совещание в режиме видеоконференции провел заместитель министра Юрий Оноприенко

ХАБАРОВСК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Юрий Оноприенко провел в режиме видеоконференции совещание с представителями органов власти субъектов ДФО о подготовке к зиме.

Юрий Оноприенко заслушал руководителей субъектов РФ на Дальнем Востоке, представителей командования Восточного военного округа и специализированных предприятий Минобороны, в том числе ОАО «Славянка».

По данным Минвостокразвития России, в целом подготовка объектов большой энергетики проходит в соответствии с графиками. Поставка топлива на предприятия «РАО Энергетические системы Востока» осуществляется в плановом режиме. Имеются небольшие отставания от годового плана по завозу жидкого топлива.

Ниже среднего показателя обстоит дело с подготовкой тепловых сетей в Камчатском крае, Магаданской области, Хабаровском крае. Недостаточными темпами идет завоз и накопление угля в ЕАО, Сахалинской области, Камчатском крае.

Как отметил Юрий Оноприенко, особую тревогу по-прежнему вызывает готовность к отопительному периоду военных городков.

«Из 928 котельных, подведомственных Министерству обороны РФ, к зиме подготовлено чуть больше половины. В отдельных регионах к началу отопительного сезона в городки не завезено ни одной тонны угля и жидкого топлива. Слабо идет работа по инвентаризации городков, не определены сроки их передачи в муниципальную собственность. К этим вопросам мы вернемся 24 сентября на совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, которое состоится во Владивостоке», - сказал Ю.Оноприенко.