А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморских первоклассников посвятили в пешеходы

ГИБДД традиционно проводит акции для детей, чтобы напомнить им Правила дорожного движения, научить быть внимательными на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции Приморского края организовали праздник для самых маленьких школьников села Вольно-Надеждинское и Ленинского района Владивостока - «Посвящение первоклассников в пешеходы», сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

С начала недели обычные уличные площадки превратились в «Школы безопасных наук», а первоклашкам предстояло пройти сложные испытания.

Ученики начальной школы сдали экзамен на знание Правил дорожного движения, а чтобы мероприятие не превратилось в скучную лекцию, инспекторы устроили для ребят красочный праздник с играми и соревнованиями: малыши примерили на себя жилеты инспекторов ДПС и научились держать в руках жезл регулировщика.

Новый учебный год начался совсем недавно, школьники вернулись после отдыха и еще не успели привыкнуть к интенсивному городскому движению. Чтобы напомнить им Правила дорожного движения, научить быть внимательными на дороге, ГИБДД традиционно проводит акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и эта работа уже начала давать положительные результаты: в 2012 году уменьшилось количество ДТП с участием детей-пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. Тем не менее, напомнить ребятам простые правила оказалось не лишним.

Завершилось мероприятие принесением клятвы юных пешеходов, в которой дети обещали не перебегать дорогу в неположенных местах и не волновать водителей. Достойное звание пешехода было подкреплено специальным удостоверением, которые сотрудники ГИБДД торжественно вручили школьникам.

Подобные акции в рамках декады дорожной безопасности детей, которая стартовала 19 сентября и продлится до 28 сентября, пройдут во всех районах города Владивостока.