А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ведомости": ВАС начинает составлять рейтинг судей, лучшие могут занять пост председателей

Высший арбитражный суд начинает составлять рейтинг судей, лучшие станут кандидатами в председатели, пишет газета «Ведомости»

«В арбитражных судах проводится процедура рейтинговой оценки судьями своих коллег, цель - определение кандидатов на руководящие должности. Опрос будет проводиться в электронной форме и тайно, результаты опроса имеют сугубо информационный характер, относятся к информации с ограниченным доступом и не подлежат разглашению», - пишет издание.

Судьям предстоит выбрать лидера, оценив такие качества кандидата, как высокий профессиональный уровень и организаторские способности. По каждому из пунктов они должны выставить напротив каждой фамилии либо плюс, либо минус.

Представитель суда Анна Ковалева пояснила газете, что составление рейтинга не означает, что набравший большее количество голосов человек немедленно получит повышение, но позволит сформировать хороший кадровый резерв.Такой резерв может потребоваться уже в следующем году, когда истечет шестилетний срок полномочий у большинства председателей и заместителей председателей арбитражных судов.

Рейтинговые опросы судей самого ВАС проводиться не будут.

Единственным судом, где судьи выбирали председателя (до 2009 г.), был Конституционный суд. Автор: Газета.Ru