А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты прогнозирует снижение цен на бензин

Эксперты топливного рынка порадовали автомобилистов.

Вскоре бензин на украинских АЗС подешевеет на 10-15 копеек.

Причиной этого стало падение мировых цен на нефть, заявил генеральный директор UPECO Николай Чернецкий, сообщает «Дело».

«Обвал мирового рынка нефти и нефтепродуктов дойдет до Украины в течение декады. Уже в третьей декаде сентября стоит ожидать снижения оптовых цен на бензины и дизтопливо на 300-500 грн/т, что приведет к падению цен и в рознице на 10-15 копеек», - прогнозирует специалист.

Также, по мнению Чернецкого, трейдеры будут распродавать накопленные запасы, чтобы купить более дешевые партии нефтепродуктов. Это окажет давление и на стоимость бензина.

Напомним, в начале сентября как раз из-за роста мировых цен на нефть все украинские заправки подняли цены на нефтепродукты на 20-25 копеек.