А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье за злоупотребление полномочиями осужден бывший командир войсковой части

Полковника сгубила жадность

Доказательства, собранные военным следственным отделом СКР по Спасск-Дальнему гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему командиру войсковой 30615 полковнику запаса Борису Рущенкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Следствием и судом установлено, что с ноября 2009 по май 2010 года Рущенков, зная о предстоящем сокращении возглавляемой им части, несмотря на отсутствие решения вышестоящего командования о выделении денежных средств для премирования личного состава, издал незаконный приказ, в соответствии с которым его подчиненным было выплачено 775 тысяч рублей. Из указанной суммы, якобы для проведения мероприятий, связанных с предстоящим реформированием, командир собрал с подчиненных в общей сложности 450 тысяч рублей, которые потратил по своему усмотрению.

В ходе предварительного следствия офицер запаса признал свою вину в содеянном и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Решением Спасск-Дальнего гарнизонного военного суда Рущенкову назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. Одновременно с этим суд в полном объеме удовлетворил гражданский иск федерального казенного учреждения «Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа», обязав осужденного выплатить 775 тысяч рублей в счет возмещения ранее причиненного государству материального ущерба.