А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Ловчев: Почему бы "Рубину" не купить Валуева?

Я оценил иронию комментатора матча Алексея Андронова, который хвалил форварда «Рубина» Рондона - старается парень, неплох в отборе...

Рубиновский вариант ведения игры мы увидели еще в Барселоне в исполнении «Спартака», но там была «Барселона».

Сейчас играли против «Интера» не в лучшем его составе. Мы ведь воспитываем вкус у людей, а когда им два вечера подряд показывают изготовление бетона и говорят, что надо этим насладиться, потому что команды соперника очень сильны, то в будущем надо признать следующее: наши клубы являются ремесленниками, а болельщику необходимо любоваться лишь западниками. У меня один вопрос - зачем тогда мы столько иностранных кудесников кожаного мяча закупаем? Что в «Спартаке», что в «Рубине» очень много легионеров...

Вчера я стал наблюдать за этим Рондоном - с мячом парень средне обращается, а вот вверху побороться может, корпусом оттеснить. Но если твоя команда играет в пять защитников (четыре номинальных плюс Боккетти на месте опорника), плюс два крайка много внимания уделяют обороне, забить трудно. Мяча в чужой штрафной совсем нет.

И помочь тут может только Николай Валуев - он высок, фактурен, попасть в него мячом даже издали труда не составит - наш боксер обязательно будет первым на подборе! Он забьет, а остальные пусть обороняются.

Другой вариант, менее фантастический - форвард потенциала Вагнера - и примет, и отдаст, и обеспечит себе момент, и забьет.

Смех смехом, но ведь гол Рондона - просто чудо. У парня к концу матча силы остались - и на рывок, и на быструю работу с мячом... Почему не порадовать и зрителя, и форварда более атакующей игрой?

То, что можно так играть, вчера показал «Анжи». У махачкалинцев достаточно футболистов, которые поиграли в хороших командах, плюс тренер с атакующей философией. И «Анжи» на атаку отвечают атакой! Такой футбол надо показывать, его надо смотреть.

И еще момент. У «Интера» вчера играло несколько резервистов. Почему бы российским клубам тоже не давать шанс своей молодежи в матчах еврокубков? Тяжело ведь болеть за свои команды, в которых всего трое-четверо россиян.