А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теймураз Габашвили: "Против Маррэя будет тяжело"

160-я ракетка мира Теймураз Габашвили в минувшие выходные принимал участие в матче за место в Мировой группе Кубка Дэвиса в Бразилии.

160-я ракетка мира Теймураз Габашвили в этом году попал в основную сетку St. Petersburg Open благодаря wild card и после легкой победы над белорусом Николаем Фидирко (6:2, 6:0) проиграл во втором круге испанцу Роберто Баутисте - 3:6, 4:6. А еще в минувшие выходные 27-летний россиянин принимал участие в матче за место в Мировой группе Кубка Дэвиса в Бразилии.

- Михаил Южный сказал, что его не приглашали на матч в Бразилию. Это говорит о том, что начался процесс омоложения команды?

- Южному 30 лет, а сейчас половина игроков в этом возрасте показывают свои лучшие результаты. Теннис очень повзрослел, средний возраст - 28 лет. Михаил отнюдь не ветеран, он может играть еще очень долго. После тридцати падает скорость реакции, но выносливость-то остается прежней! Поэтому сейчас на медленных кортах можно играть гораздо дольше, чем раньше. Не знаю, вызывали Южного на матч с Бразилией или нет, но даже если не вызывали, это совершенно не означает, что в следующий раз не позовут. Кто будет отказываться от лучшего игрока в стране? Хотя понятно, что этот вопрос не ко мне и что всей информацией я не обладаю.

- В первый день матча в Бразилии вы отчаянно бились с Томазом Беллуччи, которому уступили - 3:6, 6:4, 0:6, 6:7 (4:7). Была ли у вас возможность вырвать победу?

- Конечно, шанс был. Один-два мяча на тай-брейке в четвертой партии - и дело дошло бы до пятого сета. А там все могло повернуться иначе. Ребята заметили, что в конце Беллуччи устал. Он явно не хотел втягиваться в долгие розыгрыши, старался забивать плоско. Да и первый сет оказался очень обидным. У меня там было несколько шансов спасти его, но не получилось. А в третьем сете первые два гейма я ему просто подарил, он с закрытыми глазами попадал. С такими игроками нельзя так ошибаться. Если бы не эти ошибки, то все сложилось бы по-другому. Замечу еще, что я приехал в Бразилию достаточно поздно, у меня ведь ребенок недавно родился. И когда тренировался там в воскресенье, уже после того, как все было решено, то чувствовал себя гораздо комфортнее. Иными словами, в Бразилии мне не хватило пары дней тренировок.

- В следующем сезоне Россия встретится в Кубке Дэвиса с Великобританией...

- Если в составе соперников будет Маррей, придется тяжело (улыбается). Больше добавить тут нечего, ведь это олимпийский чемпион, победитель US Open, один из лидеров мирового тенниса.

- Как смотрите на дальнейшие наши перспективы в этом турнире?

- Надо понимать, что сейчас есть команды с более сильным подбором игроков. После вылета из Мировой группы у нас появился стимул бороться за возвращение. Есть возможность больше подключать молодых, им будет за что играть. Если в следующем году сразу вернемся в Мировую группу, это будет успех. Не знаю команды, которая не хотела бы там играть. (Сергей ЯРЕМЕНКО)