А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Анжи" сыграл вничью на выезде с "Удинезе" - 1:1

В стартовом матче группового раунда Лиги Европы «Анжи» сыграл вничью с «Удинезе». И хозяева, и гости забили свои мячи в концовках таймов.

После двух поражений наших команд в Лиге чемпионов - таких разных, но все-таки поражений - в третий день еврокубков хотелось все-таки несколько иных результатов. В частности, от «Анжи», который, хоть и играл в гостях, но все-таки признавался букмекерами небольшим фаворитом в матче с «Удинезе».

В пользу махачкалинцев говорил и невнятный старт их соперников в чемпионате Италии, и тот факт, что тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин оставил в запасе нескольких ключевых игроков - в частности, Джованни Паскуале, Душана Басту и Антонио Ди Натале.

Главная потеря «Анжи» касалась вратарской позиции. Владимир Габулов так и не успел оправиться от травмы, полученной на тренировке, и его место в рамке занял Евгений Помазан, который в этом сезоне сыграл лишь один матч (последний, с «Краснодаром»). В остальном же состав гостей выглядел максимально приближенным к боевому.

Большая часть первого тайма (за исключением стартового отрезка) прошла под диктовку хозяев. Впрочем, до моментов, которые можно было бы назвать стопроцентно голевыми, дело так и не дошло. Игроки «Удинезе» много двигались, иногда ярко финтили и опасно навешивали. Но ситуаций, в которых Помазан по-настоящему выручил бы свою команду, болельщики не увидели.

А вот его коллега - вратарь «Удинезе» Даниэле Паделли - под занавес первого тайма откровенно оплошал. Траоре прорвался по левому краю атаки, совершил серию обманных финтов и в итоге пробил с угла, который казался нулевым. И тем не менее мяч залетел в сетку! Таделли, решивший, видимо, что форвард «Анжи» будет простреливать, открыл ближний угол и был наказан за это. Мяч влетел туда от перчаток вратаря хозяев. Отметим, что Траоре забил за махачкалинцев в четвертом матче Лиги Европы подряд. Похвальная стабильность!

После перерыва хозяева, явно не желавшие открывать групповой турнир Лиги Европы с поражения, усилили натиск на ворота «Анжи». Острые уколы стали проходить один за другим. В каких-то эпизодах игроки хозяев (Виллианс и Фараони) били мимо цели, а каких-то - как, например, в ситуации с острым выпадом Ранеги - грамотно сыграл Помазан, который вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела.

Счет, однако, не менялся, и в итоге Гвидолин решил вынуть из кармана своих козырей - Ди Натале и Басту. Это подразумевало ставку на еще более сильный натиск. «Анжи» надо было что-то делать в ответ, чтобы отодвинуть игру от своих ворот. К 70-й минуте махачкалинцам это удалось. Команда перевела мяч на половину поля соперников, сбив темп атак «Удинезе». Несколько освежил игру команды и выход на поле Карсела-Гонсалеса, который заменил Траоре.

На 84-й минуте точку в матче мог поставить Это’О, сильно пробивший с левый от Паделли угол ворот. Но на этот раз голкипер хозяев проявил себя здорово, отбив мяч на угловой. Тут же состоялся ответ «Удинезе», но Баста с близкого расстояния не смог затолкать мяч в ворота Помазана.

Однако хозяева все же добились своего. Сравнять счет им удалось на первой добавленной к матчу минуте. Отличился Ди Натале, добивший мяч в сетку с близкого расстояния. Увы, победить российской команде на этой еврокубковой неделе снова не удалось. Но лично для «Анжи» гостевую ничью с одним из главных соперников по группе стоит все же считать положительным результатом.